ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Видео уроки
15.02.2018г. Программа Внеочередной конференции ФРР «Российский рафтинг-2018»
28.02.2018

10-11 марта, в г.Томске, пройдет внеочередная конференция ФРР «Российский Рафтинг-2018»

Основные сведения о проведении внеочередной конференции Федерации Рафтинга России:

Внеочередная, очно-заочная конференция Федерации Рафтинга России, пройдет 10-11 марта 2018 года в городе Томске, (заочная форма путем организации онлайн-конференции через  Skype, (ссылка для присоединения отправляется участнику после подачи заявки на участие), по расписанию, очная форма на базе МАОУ «Копыловская СОШ» Томского района, зал конференций) по адресу: Томская область, Томский район, п.Копылово улица Новая 20, здание МАОУ «Копыловская СОШ» Томского района.

Конференция будет посвящена освещению вопросов международного развития рафтинга, изменению правил соревнований по рафтингу, ЕКП ФРР на 2018 год, отбору кандидатов в Сборные команды России на 2019 год, взаимодействию с рекреационным рафтингом в России и вопросам безопасности рекреационного рафтинга, вопросам по введению ГОСТа в экипировку спортсменов и туристов в рафтинге.

Основные выступающие:

Президент ФРР – Широков А.А., Вице-Президент ФРР – Григорьев О.В., и.о. Главного тренера Сборных команд России – Кожанова Е.А., Председатель комитета по взаимодействию с коммерческим рафтингом – Полянский Е. а также члены Исполкома Федерации Рафтинга России.

Конференция пройдет в рамках свободного участия. От регионов приглашаются все желающие принять участие, и официальные представители региональных федераций.

Заявки принимаются согласно приложенной форме, не позднее 5 дней до начала конференции по e-mail: rusraft1@mail.ru.

Для официальных представителей региональных федераций, согласно официальному приглашению, организовано бесплатное размещение и питание. Для остальных участников, предусмотрена помощь в организации питания и размещения, в индивидуальном порядке.

Конференция пройдет в рамках «XV-го Зимнего Кубка Города Томска по рафтингу и гребному слалому в закрытых помещениях «Буря в стакане-2018»» Соревнования пройдут 10-11 марта с 7.00 до 12.00 в бассейне «Акватика» ДЮСШ УСЦ ВВС им.В.А.Шевелева г.Томска по адресу г.Томск, улица Ленина 207. Информация о соревнованиях находится на сайте: http://slalom-tomsk.ru/

Запись онлайн-конференции будет размещена на сайте http://www.rusraftfed.ru/ до 25.03.2018г.

Программа Конференции ФРР

Заезд участников Конференции: 9 марта, утро-вечер. С аэропорта «Богашево», утром 9-го и 10-го будет организован бесплатный трансфер.

Заявка на участие в Конференции ФРР