ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Видео уроки
У Федерации Рафтинга России, свой дом!
27.05.2018

Мы рады сообщить, всему миру Российского рафтинга! Теперь у нас с Вами есть свой дом. Его адрес:

119334 г.Москва, ул.Косыгина 15 — для Федерации Рафтинга России. Здесь же у нас есть свой офис. Расписание работы секретаря мы опубликуем немного позже. А пока, вы всегда можете зайти, поделиться новостями, поработать с документами, провести рабочую встречу в зале переговоров. В рамках рабочего визита, руководитель Федерации, провел также не только открытие нашего нового офиса, но и ряд важных встреч, в том числе с Членом Совета Федерального Собрания РФ, Кравченко Владимиром Казимировичем.

В целом остается добавить, большую работу, проделанную нашим секретарем — Верой Евгеньевной Плюховой. Поблагодарить ее а самоотверженный труд, проведенный в высоких коридорах Министерства Спорта РФ.

Огромные слова благодарности, нашему партнеру — компании TimeTrial (Тайм Триал) и лично Генеральному директору, Губареву Илье Владимировичу, за то что наши планы, свершаются! Спасибо дорогой друг, всего российского рафтинга.

Огромные слова благодарности — ЗАО «Спутник» и лично Генеральному директору, Хохлову Алексею Николаевичу, а оказываемую поддержку нашему виду спорта!