ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Видео уроки
Спортивные рафты, теперь доступнее для всех! От компании Тайм Триал и Федерации рафтинга России!
02.11.2018

В результате очередной встречи, Генерального директора компании Тайм Триал, Руководства компании и Президента Федерации рафтинга России, достигнута очередная договоренность о поддержке российского спортивного рафтинга.

Бесплатный сертификат номиналом 70 тыс. руб. на приобретение спортивного рафта модельного ряда Рафт-6 Спринт и Рафт-4 Спринт и Спорт, от компании-производителя «Тайм Триал», может получить любой спортивный коллектив, являющийся членом Федерации рафтинга России и приобретающий рафт для спортивных целей. Программа проводится с 1 ноября 2018 года и нацелена на поддержку спортивного рафтинга на территории Российской федерации, развитие детского и юношеского спорта, а также спорта высших достижений Российских команд по рафтингу.
Электронный сертификат на приобретение  спортивного рафта рафта, спринт 4 или 6 и спорт 4,  гарантирует Вам приобретение спортивной лодки этого типа за фиксированную сумму 70 000 рублей. Он выдается Федерацией рафтинга России для предоставления в производственную компанию «Тайм Триал».
Вместе с Вами мы работаем на развитие Российского спорта!

Заявки на получение спортивного сертификата, можно направлять в адрес Федерации рафтинга России.