ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Видео уроки
С Новым, 2019 Годом друзья!
31.12.2018

Дорогие друзья! Дорогие любители, почитатели; спортсмены как начинающие, так и профессионалы; тренера и руководители; гиды-проводники и рафтеры другой стези! С Новым Вас 2019 годом!

Российски рафтинг, вступает в Новый Год! Год уходящий был хорош. Спортсмены Российского рафтинга, блестяще выступали на Чемпионатах Мира и Европы! Вся наша страна гордится нашими лучшими спортсменами и тренерами! Спасибо Вам дорогие наши, за Ваш славный труд! Спасибо и всем тем, кто стоит за Вашими спинами, и вместе с Вами поет Российский Гимн, в Ваших победах! Тренерам, Руководителям школ и клубов, Руководителям региональных Федераций, нашим спортивным судьям, нашим спонсорам и попечителям, нашим отцам-командирам! Слава Вам. Мы вместе с Вами прошли через этот год, с высоко поднятой головой и только вперед! Российский рафтинг — Родина Мирового рафтинга и это мы все! Вместе.

Так пусть же в следующем году Вам удастся большее. Новые славные победы, новые свершения, новые лица, влюбившиеся в наш вид спорта и образа жизни, и как можно больше детских улыбок из наших славных лодочек!!!

Счастья Вам — Российский рафтинг! Добра и нашего рафтового процветания! Мы все в эту ночь, как одна семья, приветствуем Новый 2019 Год!!!