ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Видео уроки
Совет GAISF продлил статус наблюдателя IRF GAISF еще на два года
29.10.2021

Обращение президента IRF Джо Уиллиса Джонса:
Нашим организациям-членам IRF, клубам рафтинга, спортсменам, партнерам, официальным лицам, тренерам и друзьям!
Мне доставляет большое удовольствие объявить новость о том, что Совет Глобальной ассоциации международных спортивных федераций (GAISF) недавно проголосовал за продление статуса наблюдателя IRF GAISF еще на два года.

Как вы знаете, IRF подал заявку на членство в GAISF в 2018 году и впоследствии получил статус наблюдателя GAISF на двухлетний период, начинающийся в октябре 2019 года. Это продление на два года позволит нам продолжать получать ценную помощь от отдела администрирования / членства GAISF в выполнении критериев членства в GAISF.

GAISF является головной организацией международных спортивных федераций. IRF очень признателен за получение статуса наблюдателя GAISF и за многочисленные преимущества, которые он включает. Мы особенно благодарны за многочисленные возможности и приглашения, которые позволили нам пообщаться с семьей GAISF и лидерами мирового спорта.

GAISF заявляет, что «Статус наблюдателя GAISF направлен на содействие и ускорение усилий Международной федерации рафтинга (IRF) по вступлению в GAISF, в частности, за счет помощи в увеличении числа национальных федераций, признанных национальными олимпийскими комитетами (НОК) или Высшим комитетом. Национальные спортивные управления (НСБ) ».

Совет директоров и комитеты IRF упорно трудились в течение последних двух лет, чтобы продолжить выполнение требований к членству в GAISF. Несмотря на то, что эта задача была сложной из-за глобальной пандемии, которая негативно повлияла на все виды спорта, мы добились значительного прогресса, в том числе недавнего принятия в качестве страны, подписавшей Кодекс ВАДА. Мы ожидаем, что наш прогресс будет продолжаться в наступающем году, когда мир начнет возвращаться к нормальной жизни.

Статус наблюдателя GAISF является ключевым компонентом постоянного успеха IRF и рафтинга. Мы с нетерпением ждем предстоящих лет, работая с GAISF, чтобы объединить всех участников рафтинга, и действовать вместе как «Один голос для всего спорта». Те из нас, кто участвует в этом процессе, хотят выразить нашу искреннюю признательность за ваше терпение и постоянную поддержку на протяжении всего этого пути.

Поздравляю всех!

С уважением,

Президент Международной федерации рафтинга Джозеф Уиллис Джонс