ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Видео уроки
Организационный комитет Чемпионата мира -2022 объявил о возобновлении выборов в Комиссию спортсменов
01.03.2022

В настоящее время открыта номинация в Комиссию спортсменов 2022 года.
Комиссия спортсменов избирается каждый год во время Чемпионата мира по рафтингу, чтобы представлять мнения спортсменов в IRF. Поскольку чемпионат мира не проводился с 2019 года, выборы не проводились, и поэтому с тех пор действует одна и та же комиссия. Теперь, когда в мае стартует чемпионат мира 2022 года, пришло время снова провести выборы. Во время чемпионат мира в Боснии и Герцеговине состоится встреча спортсменов, и во время этой встречи состоятся выборы.

Комиссия состоит из семи человек со всего мира, трех представителей Европейского региона, двух представителей Панамериканского региона и двух представителей региона Азии/Океании. Они будут входить в состав Комиссии до следующей чемпионата мира в 2023 году.

Спортсмен имеет право голосовать, выдвигать кандидата или быть кандидатом, если он участвовал в качестве ком
Условия выдвижения кандидатов: необходимо являться спортсменом IRF (т.е. участвовать в национальных отборах, соответствующих правилам IRF, или IRF WRC в 2019 или 2022 годах)  направить данные кандидата (имя, фамилию и страну) Председателю Комиссии спортсменов Алешу Данеку. Каждый кандидат сначала должен будет подтвердить, что он подходит и заинтересован, а затем предоставить фотографию и краткое резюме. Полный список кандидатов будет разослан примерно за три недели до чемпионата мира. Затем во время его проведения будут проведены выборы.

Информация от Оргомитета чемпионата мира -2022