ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Видео уроки
Скоро старт первенства России среди юниоров и юнорок до 24 лет и всероссийских соревнований среди студентов
14.08.2022

С 17 по 22 августа 2022года на реке Катунь в Алтайском районе Алтайского края (с.Ая) пройдут спортивные соревнования по рафтингу — первенство России среди юниоров и юниорок до 24 лет и всероссийские соревнования среди студентов. Судейская коллегия уже на месте начала подготовку к проведению  соревнований всероссийского уровня. Возглавляет работу главный судья Первенства России — Сергеев Антон Владимирович, спортивный судья всероссийской категории (Алтайский край). Всероссийские соревнования среди студентов пройдут под руководством главного судьи Дегтярева Николая Алексеевича, спортивного судьи всероссиской категории из Республики Алтай.
Свое участие в спортивных соревнованиях подтвердили спортсмены из Санкт-Петербурга, Пермского и Красноярского краев, Республики Алтай, Томской и Новосибирской областей и другие регионы.
Первенство России является отборочным соревнованиям, по его итогам будет сформирован список кандидатов в спортивную сборную команду России в возрастной группе » юниоры, юниорки до 24 лет».
Желаем всем спортсменам и тренерам успешного выступления и удачи, а Главной судейской коллегии плодотворной работы.