ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Видео уроки
Конференция ФРР, день первый…
28.10.2022
28 октября в зале заседаний  Олимпийского комитета начала работу конференция Федерации рафтинга России. В её работе принимают участие почти все члены Федерации.
В первый день работы Президент и члены Исполкома отчитались о проделанной работе за отчетный период. Одним из главных вопросов повестки первого дня были выборы нового состава Исполкома, который в итоге обновился тремя представителями- из Москвы, Красноярского края и Республики Алтай. В состав Исполкома вошёл главный тренер спортивной сборной РФ Кожанова Е.А., избранная единогласно делегатами конференции. Свиридов Александр Владимирович из Республики Алтай, который возглавит Комитет по рекреационному рафтингу и парарафтингу.
Зимина Екатерина Фёдоровна -делегат от Федерации города Москвы избрана пресс-секретарем.
Был избран вице-президент, им стал Губаненков Сергей Михайлович из Санкт-Петербурга.
Почетный президент ФРР Румянцев А.В. по личной просьбе сложил свои полномочия, как члена Исполкома с правом голоса, уступив место в Исполкоме молодым представителям регионов.
Новый состав Исполкома: Президент Широков А.А., Вице-президент Губаненков С.М., председатель ВСК Широкова В.В. (Томская обл.), пресс-секретарь Зимина Е.Ф. (г.Москва). главный тренер спортивной сборной РФ Кожанова Е.Ф. (Красноярский край), ответственные за развитие рафтинга по федеральным округам — Дегтярев Н.А. (в СФО и ДВФО, Республика Алтай), Полянский Е.А. (в СЗФО и ЦФО, г.Санкт-Петербург), Фешин П.В.(в ЮФО и СКФО, Республика Адыгея), Лебедева Е.В. (в УрФО и ПФО, Свердловская обл.), Комитет по международным связям — Сергеев А.В. (Алтайский край), Комитет по рекреационному рафтингу и парарафтингу Свиридов А.В. (Республика Алтай).
Конференция,  по поступившим заявлениям, приняла в состав ФРР новых членов -Федерацию рафтинга и гребного слалома Пермского края и региональное отделение Кемеровской области-Кузбасса.
Первый день работы конференции закончился награждением дипломами и вручением благодарственных писем представителям региональных федераций и генеральному партнеру ООО «Тайм-Триал».
Работа Конференции продолжается…