ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Видео уроки
Чемпионат города Томска по рафтингу…
12.10.2023

Завершение сезона на муниципальном уровне состоялось на спортивной базе «Медвежий угол», р. Киргизка, п. Копылово, в Томской области. С 05 по 08 октября рафтеры (12 мужских и 5 женских команд) из Томской и Новосибирской области разыгрывали призовые места чемпионата города Томска по рафтингу  Теплые октябрьские выходные стали подарком для спортсменов.
В очередной раз борьба за призовые места была зрелищной и интригующей. За лидерские позиции спортсмены активно боролись, вместе с этим делились своим опытом с начинающими спортсменами, а для наблюдателей это были впечатляющие заезды и четкая командная работа.
Воспитанники МБУ СШ ТЭИС Новосибирской области, рафтовая команда «Шторм-Юнион», на протяжении конкурентной борьбы держала позицию победителя в крепкой ежовой рукавице, не уступив командам- соперникам, парни забрали «золото» во всех спортивных дисциплинах. За ними в таблице рейтинга расположилась команда ТОМСК-КЕДР «Рослые» и третьими также стали спортсмены г. Томска ТОМСК-КЕДР «2008».
В женских заездах лидерами стали девушки Томской области, воспитанницы МБОУДО «Копыловский п/к «Одиссей», команда «Матрены». Вторую и третью строчки заняли команда ТОМСК-КЕДР «Девчата» и ТОМСК-КЕДО «Юла» соответственно.
В завершении мероприятия все победители и призеры были награждены медалями и грамотами.
Огромная благодарность организаторам соревнований и судейскому составу за отличную и слаженную работу!
Спортивный сезон муниципальных соревнований завершился и считается закрытым!
Соревнования прошли при поддержке генерального спонсора — компании «СИБАГРО» и выражаем благодарность за поддержку, опеку и многолетнее сотрудничество!