ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Видео уроки
На форуме «Россия-спортивная держава»…
22.10.2023

В г. Пермь завершил работу XI Международный спортивный форум «Россия- спортивная держава».
Федерация рафтинга России приняла участие в работе Форума», которую представляли почетный президент ФРР Румянцев Алексей Викторович, председатель Всероссийской коллегии судей Широкова Виктория Владимировна и председатель регионального отделения ФРР по Свердловской области Лебедева Елена Владимировна.
Ключевым событием для представителей ФРР  стало участие в пленарном  заседании «Спорт без границ. Открытость миру», на котором выступил Президент Российской федерации Путин Владимир Владимирович.

В ходе Форума участники нашей делегации смогли пообщаться и наладить контакты с представителями регионов,  перспективных для развития рафтинга. Достигнуто предварительное соглашение с первым заместителем Министра Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Абдулкаримовым Хусейном Лом-Алиевичем о возможности проведения в Чеченской Республике международных соревнований. Состоялись плодотворные диалоги с Гришиным Борисом Владимировичем -исполнительным директором ФВЛА и Цыганковым Алексеем Евгеньевичем-заместителем генерального директора АССИ, которые в прошлом оказали огромное содействие по развитию федерации рафтинга России. Так же состоялась встреча и беседа с начальником Управления по неолимпийским видам спорта ФГБУ «ЦСП» Исаичевым Альбертом Вячеславовичем.
Было проведено значительное количество деловых встреч с участниками Форума, представителями общероссийских федераций и иных организаций, развивающих спорт в России.