ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Видео уроки
Тринадцать счастливчиков в лице Белгородской команды по рафтингу «Штурм»
12.04.2024

очутились с 23 по 30 марта на юге России.
В Краснодарском крае в станице Каладжинской они провели свои тренировочные мероприятия на реке Лаба.

Вера Малахова – главный тренер сборной – поделилась впечатлениями о сборе. «Погода была теплая, что очень порадовало. Уровень воды позволил поставить слаломную трассу и полноценно отработать технические элементы. Также нам удалось потренировать дисциплину «параллельный спринт», где спортсмены с успехом отработали разные виды буев, как плавучие, так и подвесные.

Особенно теплый прием оказала краевая крейсерско-парусная школа, которая гостеприимно распахнула для нашего проживания свои двери. Здесь очень удобная благоустроенная территория с хорошей инфраструктурой и в шаговой доступности река для тренировок.

Также хочу сказать спасибо от всей нашей команды прекрасным тренерам: Андрею Владимировичу Томилову, Левину Александру и Мандрыгину Александру. За помощь в проведении тренировок, за профессионализм, за приятное общение, за то, что так увлечены своим делом.)

Сборы прошли продуктивно и весело. Мы все стали немножечко спортивнее и здорово подготовились к предстоящим соревнованиям».

Что тут еще добавить? Весна идет, весне дорогу! Побольше выездных тренировок на бурной воде и горячий привет Андрею Владимировичу!)