ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Видео уроки
Подготовка к Чемпионату России — 2019
14.10.2018

В рамках рабочих визитов, Президент Федерации Рафтинга России посетил г.Санкт-Петербург и Ленинградскую область, где провел ряд рабочих встреч с руководителями регионов и нашими партнерами, по вопросам организации Чемпионата России 2019 в Лосево в сентябре следующего года.

Первая встреча состоялась с Главой Приозерского района — Соклаковым Александром Николаевичем, в городе Приозерск. Глава района заверил Руководителя Федерации о своей поддержке этих Российских соревнований и о сотрудничестве с Оргкомитетом соревнований. 

Затем многое обсудили с Бабак Владимиром Владимировичем — начальником отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Приозерского района. Возможном проведении открытия соревнований на территории уникальной древнейшей крепости Приозерска — Корела. Кроме того, Владимир Владимирович показал проект города по строительству спортивного объекта — слаломного канала в Приозерске. Где работы уже начались и по благоустройству территории и по строительству самого канала.

Затем Алексей Александрович осматривал Лосевский порог, инфраструктуру и проблемные моменты места проведения. Руководитель Ленинградского отделения Федерации Рафтинга России — Полянский Егор, рассказал о планах по подготовке к соревнованиям и о сложностях, котрые нужно будет решать по мере подготовки.

На следующий день, Руководитель Федерации провел встречу с Генеральным директором компании «Тайм Триал» — Губаревым Ильей Владимировичем, где была достигнута глобальная договоренность о значительном снижении стоимости спортивных лодок компании для спортивных команд России по рафтингу.

Эта новость будет опубликована несколько позже.

Напомним, далее Президент ФРР, выехал на Окуловский слаломный канал, где в эти дни несколько Российских национальных Сборных готовятся к Чемпионату Мира по рафтингу.