Достижения

Год Место проведения Статус соревнований Класс Медали (кол-во) Команда (субъект)
золото серебро бронза
1999 Южная Африка Чемпионат мира R-6М

1

2

  Нева-тур (г.Санкт-Петербург)
2000 Чили Чемпионат мира R-6М

3

1

1

Нева-тур (г.Санкт-Петербург)
2001 США Чемпионат мира R-6М  

1

  Нева-тур (г.Санкт-Петербург)
2002 Германия Чемпионат Европы R-6М

1

1

1

Нева-тур (г.Санкт-Петербург)
2005 Эквадор Чемпионат мира R-6М

2

 

2

Алтай-рафт (Республика Алтай)
2006 Россия Чемпионат Европы R-6М

4

1

  Алтай-рафт   (Республика Алтай)
2006 Россия Чемпионат Европы R-6М  

2

2

ГАГУ (Республика Алтай)
2006 Норвегия Кубок Европы R-4М

3

    ГАГУ (Республика Алтай)
2007 Корея Чемпионат мира R-6М  

1

1

Алтай-рафт (Республика Алтай)
2008 Австрия Чемпионат Европы R-6М

4

    Алтай-рафт (Республика Алтай) 
2008 Австрия Чемпионат Европы R-4М

2

1

  ГАГУ (Республика Алтай)
2009 Босния и Герцоговина Чемпионат мира R-6М    

2

Алтай-Рафт  (Республика Алтай)
2010 Нидерланды Чемпионат мира R-4М

1

    ГАГУ (Республика Алтай)
2010 Нидерланды Чемпионат мира R-4Ж  

1

  Красноярск (Красноярский край)
2010 Нидерланды Первенство мира R-4М

3

2

  Азимут Турин+Ермак
2010 Нидерланды Первенство мира R-4М    

3

Азимут Турин (г. Москва)
2010 Италия Чемпионат Европы R-6М  

1

1

Алтай-рафт  (Республика Алтай)
2010 Италия Чемпионат Европы R-6Ж    

2

Красноярск (Красноярский край)
2010 Италия Чемпионат Европы R-4М

1

    ГАГУ (Республика Алтай)
2010 Италия Чемпионат Европы R-4Ж    

1

Красноярск (Красноярский край)
2011 Коста-Рика Первенство мира до 21 года R-6М

 

1

3

Томск-Одиссей (Томская обл.)
2012 Чехия Первенство мира до 21 года R-4М  

2

1

Алтай-рафт  (Республика Алтай)
2012 Чехия Первенство мира до 21 года R-4Ж

3

 

2

Азимут (г. Москва)
2012 Чехия Первенство мира ветераны R-4М  

5

  Ризур
2012 Чехия Первенство мира ветераны R-4Ж  

5

  Ансельма
2013 Новая Зеландия Первенство мира ветераны R-6М    

1

Красный яр
2013 Новая Зеландия Первенство мира ветераны R-6Ж  

5

  Ансельма
2013 Новая Зеландия Первенство мира до 23 лет R-6М  

2

1

Ермак (Красноярский край)
2013 Новая Зеландия Первенство мира до 21 года R-6М

3

 

2

Томск-Одиссей (Томская обл.)
2013 Новая Зеландия Первенство мира до 21 года R-6Ж  

1

4

Енисеюшка (Красноярский край)
2014 Бразилия Чемпионат мира R-4М

1

 

2

ГАГУ (Республика Алтай)
2014 Бразилия Первенство мира ветераны R-6М    

5

Красный яр

+Москва

2014 Бразилия Первенство мира до 19 лет R-6М  

5

  Томск-Одиссей (Томская обл.)
2014 Бразилия Первенство мира до 19 лет R-6Ж

1

2

1

Енисеюшка (Красноярский край)
2014 Бразилия Первенство мира до 23 лет R-6Ж    

1

Енисеюшка+Азимут (Красноярский край+Москва)
2014 Словакия Чемпионат Европы R-4М

1

1

1

Ермак (Красноярский край)
2014 Словакия Первенство Европы ветераны R-4Ж

4

1

  Рязань+Красноярск (Рязанская обл.+Красноярский край)
2014 Словакия Первенство Европы до 23 лет R-4Ж

1

3

1

Москва (г. Москва)
2014 Словакия Первенство Европы до 19 лет R-4М

3

1

  Томск-Одиссей (Томская обл.)
2014 Словакия Первенство Европы до 19 лет R-4Ж  

3

  Енисеюшка (Красноярский край) 
2015 Индонезия Чемпионат мира R-4Ж  

1

  Енисеюшка (Красноярский край) 
2015 Индонезия Первенство мира до 23 лет R-4М  

1

1

ГАГУ (Республика Алтай)
2015 Индонезия Первенство мира до 19 лет R-4М

3

1

1

Томск-Одиссей (Томская обл.)
2015 Индонезия Первенство мира до 19 лет R-4Ж

3

1

1

Енисеюшка (Красноярский край)
2015 Босния и Герцоговина Чемпионат Европы R-6М

1

    ГАГУ (Республика Алтай)
2015 Босния и Герцоговина Чемпионат Европы R-6М  

1

  Ермак (Красноярский край)
2015 Босния и Герцоговина Чемпионат Европы R-6Ж

2

1

  Енисеюшка (Красноярский край)
2015 Босния и Герцоговина Первенство Европы ветераны R-6М    

5

Красноярск+ Санкт-Петербург+Москва
2015 Босния и Герцоговина Первенство Европы до 23 лет R-6М 1

2

2

Томск-Одиссей (Томская обл.)
2015 Босния и Герцоговина Первенство Европы до 23 лет R-6М  

1

2

ГАГУ (Республика Алтай)
2015 Босния и Герцоговина Первенство Европы до 19 лет R-6М  

3

1

Томск-Одиссей (Томская обл.)
2015 Босния и Герцоговина Первенство Европы до 19 лет R-6М 1

2

2

Рязань (Рязанская обл.)
2015 Турция Кубок Европы открытая R-4Ж 1

3

1

Рязань Спорттур (Рязанская обл.)
2015 Турция Кубок Европы до 19 лет R-4М  

1

3

Рязань Китеж (Рязанская обл.)
2016 ОАЭ Чемпионат мира R-4М  

1

  ГАГУ (Республика Алтай)
2016 ОАЭ Чемпионат мира R-4Ж    

1

Енисеюшка (Красноярский край)
2016 ОАЭ Первенство мира до 19 лет R-4М

1

2

  Томск-Одиссей (Томская обл.)
2016 ОАЭ Первенство мира до 19 лет R-4Ж

4

1

  Енисеюшка (Красноярский край)
2016 ОАЭ Первенство мира до 23 лет R-4М

1

 

1

Алтай-рафт (Республика Алтай) 
2016 Словения Чемпионат Европы R-4М  

4

1

ГАГУ (Республика Алтай)
2016 Словения Чемпионат Европы R-4Ж

1

1

2

Енисеюшка (Красноярский край)
2016 Словения Первенство Европы ветераны R-4Ж

1

4

  Рязань (Рязанская обл.)
2016 Словения Первенство Европы до 23 лет R-4М    

4

ГАГУ (Республика Алтай)
2016 Словения Первенство Европы до 23 лет R-4Ж

5

    Москва (г. Москва)
2016 Словения Первенство Европы до 19 лет R-4М    

1

Рязань (Рязанская обл.)
2016 Словения Первенство Европы до 19 лет R-4М

4

    Томск (Томская обл.)
2016 Словения Первенство Европы до 19 лет R-4Ж

 

1

1

Санкт-Петербург (г. Санкт-Петербург)
2016 Словения Первенство Европы до 19 лет R-4Ж

5

    Енисеюшка (Красноярский край)
2016 Грузия Кубок Европы  открытая R-6Ж

5

    Азимут-Штурм (г. Москва)
2016 Грузия Кубок Европы  открытая R-6Ж  

3

1

Ансельма-Рязань  (Рязанская обл.)
2017 Грузия Чемпионат Европы R-6Ж

4

1

  Енисеюшка (Красноярский край)
2017 Грузия Чемпионат Европы R-6Ж    

3

Рязань  (Рязанская обл.)
2017 Грузия Чемпионат Европы R-6М

4

1

  ГАГУ (Республика Алтай)
2017 Грузия Чемпионат Европы R-6М

1

 

3

Томск-Одиссей (Томская обл.)
2017 Грузия Первенство Европы ветераны R-6М    

3

Красноярск (Красноярский край)
2017 Грузия Первенство Европы ветераны R-6М    

2

Рязань  (Рязанская обл.)
2017 Грузия Первенство Европы до 23 лет R-6Ж

5

    Красноярск (Красноярский край)
2017 Грузия Первенство Европы до 23 лет R-6Ж    

5

Санкт-Петербург (г. Санкт-Петербург)
2017 Грузия Первенство Европы до 23 лет R-6М

5

    Алтай (Республика Алтай)
2017 Грузия Первенство Европы до 19 лет R-6Ж    

3

Красноярск (Красноярский край)
2017 Грузия Первенство Европы до 19 лет R-6Ж

4

 

1

Оскол (Белгородская обл.)
2017 Грузия Первенство Европы до 19 лет R-6М

1

 

2

Красноярск (Красноярский край)
2017 Грузия Первенство Европы до 19 лет R-6М

1

3

  Москва (г. Москва)
2018 Словакия Чемпионат Европы R-4Ж  

3

2

Енисеюшка (Красноярский край)
2018 Словакия Чемпионат Европы R-4Ж  

1

1

Оскол (Белгородская обл.)
2018 Словакия Чемпионат Европы R-4М  

2

2

ГАГУ (Республика Алтай)
2018 Словакия Чемпионат Европы R-4М       Ермак (Красноярский край)
2018 Словакия Первенство Европы ветераны R-4М       Рязань  (Рязанская обл.)
2018 Словакия Первенство Европы ветераны R-4Ж

 

3

1

Рязань+Красноярск (рязанская обл.+Красноярский край)
2018 Словакия Первенство Европы ветераны R-4Ж

1

    Рязань (Рязанская обл.)
2018 Словакия Первенство Европы до 23 лет R-4Ж

3

2

  Енисеюшка (Красноярский край)
2018 Словакия Первенство Европы до 23 лет R-4Ж  

1

3

Оскол+Рязань (Белгородская обл.+ Рязанская обл.)
2018 Словакия Первенство Европы до 23 лет R-4М

5

    Алтай (Республика Алтай)
2018 Словакия Первенство Европы до 23 лет R-4М       Ермак (Красноярский край)
2018 Словакия Первенство Европы до 19 лет

R-4Ж

2  

3

Оскол (Белгородская обл.)
2018 Словакия Первенство Европы до 19 лет R-4М

1

1

1

Ирбис Красноярск (Красноярский край)
2018 Словакия Первенство Европы до 19 лет R-4М       Томск-Одиссей (Томская обл.)
2018 Аргентина Чемпионат Мира R-4Ж

1

1

  Енисеюшка (Красноярский край)
2018 Аргентина Чемпионат Мира R-4М       Томск-Одиссей (Томская обл.)
2018 Аргентина Первенство Мира до 23 лет R-4Ж

4

 

1

Енисеюшка (Красноярский край)
2018 Аргентина Первенство Мира до 19 лет R-4Ж  

2

3

Оскол (Белгородская обл.)
2018 Аргентина Первенство Мира до 19 лет R-4М  

3

2

Томск-Одиссей (Томская обл.)

 

Примечание: Чемпионат мира проводится с 1999 года

                           Чемпионат Европы проводится с 2000 года

                           Кубок Европы проводится с 2003 года

                           Первенство мира проводится с 2010 года

                           Первенство Европы проводится с 2012 года